ГлавнаяИнтересные статьиТематические свадьбы для Дагестана

Тематические свадьбы для Дагестана

Тематические свадьбы для Дагестана

Организация свадеб в Дагестане – это нечто совершенное. Веселый тамада поднимает настроение и не дает скучать; музыканты отбивают зажигательный такт лезгинки, чередующийся с менее энергичными танцами; фотографы стараются не упустить самых ярких сцен, а операторы создают увлекательный свадебный фильм. Но с каждым годом свадьбы разных людей становятся похожими друг на друга: шикарные невесты, элегантные женихи, одни и те же сценарии…

Как сделать свою свадьбу уникальной? Такой, чтобы отличалась от остальных, но только в лучшую сторону? На самом же деле, создать необычную атмосферу на своей свадьбе можно, задав определенное тематическое направление, - ромашковая свадьба, фольклорная, морская и пр. Все зависит от предпочтений жениха и невесты. Если у кого-то из молодоженов есть какие-то хобби, то можно придерживаться этой тематики. 
Особенностью тематической свадьбы является соответствующий декор, костюмы и цветовая выдержанность.

Ромашковая свадьба

Ромашковая свадьба наделит ваше торжество непосредственной и дружелюбной атмосферой, благодаря ассоциациям с простотой и легкостью, которые несет с собой этот цветок. Для организации такой свадьбы, конечно, лучше не закрытое помещение, а парк или открытый ресторан.

Аксессуары и прочие детали для оформления должны соответствовать данной цветовой гамме: зеленый, белый, желтый. На столах можно разместить букеты с ромашками. Конечно, и в наряде невесты должен присутствовать этот цветок: в букете или венке.

Можно поставить древо пожеланий, на ветках которого будут висеть белые открытки на желтых ленточках, туда гости смогут вписывать свои пожелания и напутственные слова. Тамада же может предложить игры в данной цветочной тематике.

Такая ромашковая свадьба обязательно отпечатается в памяти всех гостей!

Фольклорная свадьба

Едва ли найдутся такие народы, чей традиционный колорит так отличается от европейского, чем традиции кавказских народов. Многонациональный Дагестан особенно может похвастаться этим. Организуя свадьбу по традициям предков, живших эдак лет 100-200 назад, вы заинтересуете всех, кто должен участвовать в ней, вы возобновите историю и расскажете о ней всем своим друзьям и близким.

Безусловно, жених и невеста должны будут воспроизвести свадебные наряды тех времен, возможно, они найдутся у каких-нибудь коллекционеров или в музеях, но нужно быть готовым и к тому, что придется шить их самим. Если постараться, это сделает вашу свадьбу событием года!

Хотите, чтобы ваша свадьба прошла на высшем уровне и отличалась от других? У профессионалов нашего банкетного зала «Балхар» в Махачкале есть еще много идей оформления мероприятий. Обращайтесь к нам: давайте вместе создадим грандиозный праздник!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1431 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!